• 16 июня 2018, суббота
  • Красноярск, ул. Маерчака, 7г

KryDotNet meetup 16.06.2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
16 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Красноярск
ул. Маерчака, 7г

Очередная встреча сообщества KryDotNet состоится 16.06, в 17-00, место — Культурная станция «Гагарин», ул. Маерчака, 7г. В программе планируется три доклада: Функциональное программирование, Тестирование и DDD.

Очередная встреча сообщества KryDotNet состоится 16.06, в 17-00, место - Культурная станция «Гагарин» , ул. Маерчака, 7г. В программе планируется три доклада. 

Артем Акуляков расскажет вводный доклад о проектирование и дизайне приложений в рамках функционального программирования. О том чем ОО дизайн отличается от функционального и как можно применить идеи ФП в своих проектах, в том числе не написанных на ФП языке. Доклад будет интересен широкой аудитории. 

Иван Кожин расскажет о тестировании и замечательной библиотеки Moq. Как подменять зависимости в целях тестирования, как сделать ваши тесты полезными. Доклад ориентирован на практикующих инженеров. 

Александр Дятлов сделает доклад "Проектирование на основе предметной области (DDD) на практике", в котором поделится опытом использования DDD в реальном проекте. О том как приготовить DDD в реальном проекте, не прострелив себе ноги. Доклад будет интересен широкой аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше